Оригинальные Magic Wand оптом для России и стран СНГ!

Главная » 2014 » Август » 27

Hitachi Magic Wand® это один из тех редких продуктов, которые бросили вызов современному рынку.

Отличие версий 110V и 220V

Развиваясь в течение многих десятилетий, и прекрасно себя зарекомендовав, он стал надежной "рабочей лошадкой" для миллионов покупателей, с неизменным узнаваемым внешним видом, и по сей день оставаясь бесспорным бестселлером на полках в магазинах. 

Мужчины и женщины, которые владеют им, не перестают доверять этой модели и отдавать ему свои восторженные отзывы: 5 звезд, заглавные буквы и восклицательные знаки - и все они, как правило, предпочитают покупать новый вибромассажер именно от Hitachi, если по какой-то причине их старый вибромассажер "старится" (уже не выглядит как новый), либо умирает (как правило, это происходит после нескольких лет надежной службы вибромассажера), а не какую-нибудь другую марку. Это говорит о высоком доверии покупателей и отменном качестве этой модели.

Новый Hitachi Magic Wand последнего поколения, сегодня известный просто как Magic Wand Original - всё так же надежен, как и прежде.

Он имеет твердые и прочные материалы и узлы, которые способны обеспечить мощные, удовлетворяющие вибрации, в течении многих лет его службы. 

 

Обновленный Magic Wand получил новую упаковку, узнаваемое оформление в брендовых расцветках и стал еще более прочным и надежным, благодаря своей новой кнопке переключателя.

Многие производители пытались подражать Hitachi Magic Wand, создавая аналоги, и большинству из них, это не удалось и по сей день. Так же, многие конкуренты пытались превзойти Hitachi Magic Wand, и в чём-то они даже преуспели - добавились пульсации, мощность, больший выбор типов вибраций и материалов.
Линейка вибромассажеров
Magic Wand сегодня - очень большая, можно подобрать Magic Wand на любой вкус и кошелек... 


Но если вы ищите настоящее Японское качество, а так же простую, неприхотливую и главное эффективную модель вибромассажера, которая прослужит вам верой и правдой долгие годы, которая имеет поклонников и восторженные отзывы от покупателей и экспертов по всему миру уже более 30 лет - тогда Original Magic Wand для вас! 

Original Magic Wand - это личный (персональный) электрический массажер, который обеспечивает глубокие, сильные вибрации для вашего удовольствия или массажа. Вместо батарей, питание подается из электрической сети напрямую, что делает его таким мощным и надежным. Он никогда не разряжается и всегда готов к работе!

 
Обратите внимание, что
Magic Wand массажер предназначенный для Соединенных Штатов имеет источник питания 110-120 В / 60A, и его не безопасно использовать с любым другим источником питания или адаптером. И тем более его нельзя использовать в странах с другим напряжением в электрических сетях. Этот вибромассажер доступен для продажи в США и Канаде.


Для Европы выпускается Original Magic Wand, который предназначен для напряжения 220-230 В/ 60А, и специально разработан с учетом всех особенностей. Пожалуйста, не используйте вибромассажер с другим напряжением, отличающимся от напряжения в вашем регионе.

Original Magic Wand создает непрерывную мощную массажную вибрацию, которая передаётся через гладкую головку со специальным материалом (насадкой), размером с теннисный мяч. Она состоит из двух частот на ваш выбор, максимально подходящих для удовлетворения: I) 5000 и II) 6000 колебаний в минуту.


ВАЖНО: Для всех, кто попадает в следующий список - при любых сроках беременности, имеется кардиостимулятор, если вы страдаете от диабета, воспаления вен, и/или тромбозов, или имеете повышенный риск развития тромбов в связи с недавней операцией, имеете сердечную недостаточность, перенесли инфаркт или инсульт, или имеете спицы/винты или другие медицинские устройства в теле - перед использованием массажного устройства Magic Wand, вам следует Обязательно проконсультироваться с врачом.

Для обеспечения вашей безопасности, будьте осторожны при обращении со шнуром питания и электричеством. Никогда не погружайте вибромассажер в воду, и не используйте его в ванной или душе. Кроме того, не используйте его в течение более 25 минут, без выключения. Требуется не менее 30 минут, чтобы двигатель остыл, прежде чем вы можете включить его снова. Иначе, это может привести к поломке и отмене гарантии. Пожалуйста, обратитесь к Руководству пользователя для получения полных инструкций по технике безопасности.


На вибромассажер действует гарантия - 1 год (для Европы), 1 год (для Америки и Канады), 6 месяцев (для России и стран СНГ). Пожалуйста, не разбирайте вибромассажер, этим могут заниматься только лицензированные техники Hitachi Magic Wand. Помимо риска получения травмы, это аннулирует вашу гарантию. Если у вас есть проблемы с работой вибромассажера, или если у вас есть гарантийный вопрос, свяжитесь с вашим продавцом Magic Wand или нашим представителем. 

Будьте внимательны при покупке Original Magic Wand, остерегайтесь подделок!

Существует только один Original Magic Wand HV-260. Не приобретайте подделок, не соглашайтесь на сомнительные, дешевые предложения вибромассажеров с низким качеством и опасными материалами!


Только Оригинальные Magic Wand - позволят вам получить сильные, глубокие вибрации, на которые способны Magic Wand вибромассажеры, и удовлетворение от покупки, которое продлится долгие годы.


Просмотров: 5740 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2014

Суббота, 20.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость

Для сотрудников

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив

Опрос

Оцените Magic Wand!
Всего ответов: 241

Статьи и Ссылки

  • Сравнение Magic Wand
  • Как выбрать Magic Wand
  • HV-260 уже в Продаже!
  • Подробно о Hitachi Magic Wand
  • Как отличить подделку
  • Hitachi в Контакте
  • Оптовые закупки
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0